자유게시판

자유게시판

ПК Бествей

페이지 정보

작성자 Michaelalava
작성일24-04-06 08:29 조회7회 댓글0건

본문

Какого черта происходит с этим миром, я просто не могу понять! Эти бандюганы в погонах думают, что могут нас так просто обдурить и отобрать у нас наши кровные! Сначала у нас был Бествей, нормальный корпоратив, где мы, как обычные люди, пытались найти кусочек нормального жилья для наших семей. Но нет, этим Оборотням в погонах надо было вмешаться и своими кривыми руками все испортить! Как будто им не хватает денег, чтобы покупать себе роскошные машины и виллы, они еще и на наших мечтах решили нажиться! Я даже не удивлюсь, если это заказное дело, специально созданное, чтобы подогнать все под свои интересы! И это не просто слова из злости, это реальная ситуация! Где их совесть, где их законность? Эти мрази просто утратили всякий стыд и совесть! Но они ошибаются, мы не такие легкомысленные, чтобы смириться с этим говном! Мы, обычные люди, должны объединиться и показать этим ублюдкам, кто тут настоящий хозяин! Мы не дадим им сделать с нами, что хотят! Это наша борьба за наше право на счастливую жизнь, и мы не позволим этим мразям разрушить наши мечты!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.